TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE SX FIBRA

$2,399.22

2 disponibles

Descripción

Descripción

Tipo de Producto SFP (mini-GBIC)
Estándar de cable de fibra óptica 50/125 µm
Tipo de Medio Compatible Fibra Óptica
Modo de Fibra Compatible Multi-modo
Nombre de Marca Cisco
Fabricante Cisco Systems, Inc
Modelo de Producto MGBSX1
Aplicación/Uso Redes de datos
Código de Fabricante MGBSX1
Dirección Web de Fabricante http://www.cisco.com
Detalles de Interfaces/Puertos 1 x 1000Base-SX
Peso (Aproximado) 0,71 onza
Distancia máxima admitida 1804,46 pies
Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE SX FIBRA

Compartir en facebook
Compartir en google
Compartir en twitter
Compartir en linkedin
SKU 8980035 Category Etiqueta